See You There 2024

Contacts

Jean Aubinat

tel. 06 99 23 90 14
mail. j.aubinat@unimev.fr

Gaëlle Jeffroy

tel. 06 64 56 07 68
mail. g.jeffroy@unimev.fr

Rencontrez toute l'UniTeam

Victoria Gohin

Chargée développement 
durable

tel. 07 62 01 77 57
mail. v.gohin@unimev.fr

Raphaële Neveux

Directrice des relations institutionnelles

tel. 06 08 34 16 86
mail. r.neveux@unimev.fr

Indra Outtirapoulle 

Chargée d'études


tel. 07 60 94 09 65
mail. i.outtirapoulle@unimev.fr

Fabrice De Laval

Directeur juridique 
& fiscal

tel. 06 63 28 64 29
mail. f.delaval@unimev.fr

Quentin Balblanc

Responsable développement
durable

tel. 07 61 97 81 63
mail. q.balblanc@unimev.fr

Alban Cailliau

Directeur de l'animation
du réseau

tel. 06 63 64 27 30
mail. a.cailliau@unimev.fr

Nabila Kocheida

Directrice études 
& marketing

tel. 06 66 46 30 18
mail. n.kocheida@unimev.fr

Isabelle Gauthier

Responsable administrative
& financière

tel. 06 63 09 61 27
mail. i.gauthier@unimev.fr

component teasercontactrequests not found